Get Adobe Flash player

Microsoft Security Essentials

Microsoft Security Essentials

Microsoft Security Essentials - бесплатное антивирусное решение для персонального использования с хорошим уровнем защиты от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ. Бесплатная версия программы основана на коммерческой.

Чтобы установить Microsoft Security Essentials, на компьютере должна работать подлинная ОС Windows.

Автор: Microsoft Corporation
Операционка: XP/Vista/7
Статус программы: Бесплатная
Рус. язык: Есть
MS Security Essentials - 32-bit - прямая ссылка
MS Security Essentials - 64-bit - прямая ссылка

Основные особенности продукта

  • Работает на большинстве современных компьютеров. Microsoft Security Essentials работает на трех самых популярных версиях Windows - Windows XP(Service Pack 2 или Service Pack 3), Windows Vista(Gold, Service Pack 1, или Service Pack 2), Windows 7. Использует в работе любой из двух самых популярных браузеров: Windows Internet Explorer(Начиная от версии 6.0) или Mozilla Firefox(Начиная от версии 2.0). Поддерживает XP режим, интегрированный в топовые версии Windows 7. А также совместим с UAC - тригерром изменений в системе (Отсутствует в Windows XP).
  • Не требует высокой производительности. MSE работает без "тормозов" на большинстве компьютеров. Для Windows XP требуется CPU с тактовой чистотой от 500 мегагерц, а также 256 мегабайт оперативной памяти. Для Windows Vista или Windows 7 необходим CPU с тактовой чистотой 1 гигагерц или выше, а также оперативная память от 1 гигабайта. Также необходимо 140 мегабайт свободного места (частично под ядро, остальное под антивирусные базы). А также монитор с разрешением от 800x600 и более.
  • Защищает от большинства вирусов. Согласно тестам ведущей экспертной группы (av-test.org), Microsoft Security Essentials защищает от 98,4% всех вирусов. Этот уровень сравним с платными конкурентами. При этом MSE абсолютно бесплатен для всех владельцев лицензионных копий Windows. Кроме того, по скорости сканирования Security Essentials показал результат, сравнимый с остальными платными антивирусами.
  • Не останавливается при заражениях руткитами. Согласно большинству независимых тестов, Microsoft Security Essentials надежно защищает от руткитов, программ видоизменяющих ядро системы. Так в тестовых условиях, максимально приближенных к реальным, Microsoft Security Essentials удалил 25 руткитов из 25. Тоесть уровень защиты - 100%

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3)*; Windows Vista (с пакетом обновления 1 или 2)*; Windows 7*

  • Для Windows XP требуется компьютер с частотой 500 МГц или выше и ОЗУ 256 МБ или больше.
  • Для Windows Vista и Windows 7 требуется компьютер с частотой 1 ГГц или выше и ОЗУ 1 ГБ или больше.
  • VGA-экран с разрешением 800 × 600 или выше.
  • 200 МБ доступного места на жестком диске.
  • Для установки Microsoft Security Essentials и скачивания последних определений вирусов и программ-шпионов необходимо подключение к Интернету.
  • Microsoft Security Essentials также поддерживает режим Windows XP в Windows 7. Дополнительные сведения см. в требованиях к системе для установки режима Windows XP в Windows 7.
  •  

Форма входа

Счетчик

0731586
Сегодня
Вчера
Этот месяц
Тот месяц
Итого
26
120
2090
1691
731586

Ваш IP: 3.16.29.209
2024-04-27 11:27:10
Счетчик joomla

При поддержке компании RU-CENTER
Copyright © 2012-2013. Все права защищены.

Яндекс.Метрика