Get Adobe Flash player

Avira Free Antivirus

 Avira Free Antivirus

Avira Free Antivirus - бесплатная (при некоммерческом использовании) антивирусная программа. Определяет и удаляет вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы, есть возможность постоянного мониторинга системы.
AntiVir Personal бесплатна для "домашнего", т.е. индивидуального и некоммерческого, использования.
Программа может работать как на 32-, так и на 64-битных системах.

Автор: Avira GmbH
Операционка: XP/Vista/7/8
Статус программы: Бесплатная
Рус. язык: Есть
Avira Free Antivirus - прямая ссылка

Бесплатный антивирус Avira Free Antivirus способен защитить компьютер пользователя от множества угроз, в том числе наборных устройств, шпионских ПО, руткитов, червей, рекламного ПО, вредоносных скриптов и прочего. Для более удобного обновления баз в приложении предусмотрен специальный мастер.

Встроенный сканер электронной почты Авира Антивир Персонал проверяет входящие/исходящие письма на вирусы и другие вредоносные программы.

Модуль Virus Guard – еще одна интересная возможность программы. Он отслеживает перемещение скачанных из Интернета файлов, как и других подозрительных объектов.

При помощи эвристического сканирования Авира Фри Антивирус способна защитить систему даже от ранее неизвестных макровирусов. Обнаружение полиморфных вирусов – одна из наиболее сильных сторон антивируса от Авира.

Бесплатная версия антивируса Avira Free Antivirus имеет кнопку быстрого удаления для «ликвидации» вирусов одним кликом мыши, улучшенные антишпионский, антирекламный движки и поддержку низкого разрешения экранов нетбуков.

Avira Free Antivirus имеет интуитивно понятный интерфейс, который обеспечивает легкость при управлении программой. Вы без труда настроите расписание сканера и установите параметры сканирования. Авира Антивир Персонал подойдет как начинающим, так и более опытным пользователям.

Как ни странно это звучит, Avira AntiVir Personal потому и прост, что с программой вообще редко приходится работать «собственноручно»: Avira все делает сама, гарантируя системе защиту без необходимости в вашем постоянном вмешательстве.

Основные достоинства программы Avira Free Antivirus:

  • богатая вирусная база – «закрома» Avira AntiVir Personal насчитывают около 1500000 вирусов;
  • резидентный «щит» Virus Guard автоматически контролирует работу с файлами (например, при скачивании с Интернета);
  • Авира Фри Антивирус умеет находить макровирусы и пробует лечить пораженные ими файлы;
  • защита от программ-дайлеров (Costly Dialers - автоматического дозвона);
  • обеспечивает защиту от червей, троянов и другого вредоносного ПО;
  • приложение Avira AntiVir Personal легко управляется;
  • наличие помощника Avira AntiVir Personal;
  • возможность работать по расписанию.

Имея уникальные функции, Avira Free Antivirus является одной из лучших антивирусных программ, на которую постоянно устремлены взоры пользователей, жаждущих надежной защиты своей системы. Конечно, бесплатная базовая версия не имеет некоторых функций. Впрочем, эффективность ее от этого не страдает. Чтобы защитить свой компьютер от угроз из сети вам нужно Avira Free Antivirus скачать бесплатно на свой компьютер под управлением операционной стистемы Windows.

Форма входа

Счетчик

0730910
Сегодня
Вчера
Этот месяц
Тот месяц
Итого
29
149
1414
1691
730910

Ваш IP: 3.129.70.63
2024-04-19 09:10:27
Счетчик joomla

При поддержке компании RU-CENTER
Copyright © 2012-2013. Все права защищены.

Яндекс.Метрика